Panasonic ERA-6AED49R9V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 49.9 Ohm
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsERA-6AED49R9V20.0005KTape & Reel
UnikeyICERA-6AED49R9V20.0005KTape & Reel
13h
TMEERA6AED49R9V05K
4h
TTIERA-6AED49R9V020KTape & Reel
17h
NewarkERA6AED49R9V020KCut Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED49R9V.
Tendencia de 3 meses:
-7.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2013-10-22
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AED510V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 51 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0749R9L
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P06D51R1V
Res Thick Film 0805 51.1 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED49R9V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED49R9V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 49.9½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 49.9ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES SMD 49.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 49.9Ohm 125mW