Panasonic ERJ-P06D51R1V
Res Thick Film 0805 51.1 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P06D51R1V.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicERJ6RED56R0V
Res Thick Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE0751R1L
Res Thin Film 0805 51.1 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-6AED560V
Res Thin Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE0749R9L
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P06D51R1V suministradas por sus distribuidores.
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06D51R1V
RES SMD 51.1 OHM 0.5% 1/2W 0805