Panasonic ERA-6AED204V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 200, 000 Ohm
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED204V15.5935KTape & Reel
1h
TMEERA6AED204V05K
15h
TTIERA-6AED204V020KTape & Reel
20h
NewarkERA6AED204V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-6AED204V05KBulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED204V.
Tendencia de 3 meses:
-2.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED184V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
PanasonicERA-6AED1823V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 182,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 205kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED204V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 200kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 200K OHM 0.5% 1/8W 0805
Res, Metal Film (Thin Film), 200Kohm, 0.5%, 0.125W; Resistance:200Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Metal Film (Thin Film); Product Range:Era Seriesrohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-6AED204V.