Panasonic ERA-3AED3241V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 3, 240 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED3241V.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED2941V
Res Thin Film 0603 2.94K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K48L
Res Thin Film 0603 3.48K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED3241V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 3240½, 0.5%, 0603, RoHS