Yageo Group RT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD073K01L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Datasheet10 páginasHace 11 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Datasheet10 páginasHace 16 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED2941V
Res Thin Film 0603 2.94K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED302V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD073K01L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.01kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 3.01 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 3.01KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃