Panasonic ELJPB270KF
Ind Power Chip Molded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ELJPB270KF.
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 330mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor RF Wirewound 27uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 4.2Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.8A 0.11Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Panasonic ELJPB270KF suministradas por sus distribuidores.
1812 Chip Inductor, PB Series, WireWound 27uH 10%, 1.2 ohm, 270mA, T&R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
INDUCTOR, 1812, 27µH, 10%, 270MA; Inductance:27µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.2ohm; Q Factor:10; DC Current Rating:270mA; Self Resonant Frequency:11MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Inductor Case Style:1812 [4532 Metric]; No. of Pins:2; Lead Spacing:2.6mm