TDK NLC453232T-270K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 330mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLC453232T-270K-PF.
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Componentes relacionados
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 27uH 10% 100KHz 0.38A 1.24Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Inductor RF Wirewound 27uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 4.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 27uH 10% 100KHz 0.37A 0.75Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.8A 0.11Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHLHL08TB270K
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.5A 0.091Ohm DCR RDL Ammo
Descripciones
Descripciones de TDK NLC453232T-270K-PF suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, POWER LINE, 27UH, 1812; Inductance:27µH; Inductance Tolerance:± 10%; D
NLC Series 1812 27 uH ±10 % 330 mA 1.2 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813