Panasonic EEV-TG1H681UM
Cap Aluminum 680uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 900mA 2000h 125°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEV-TG1H681UM.
Master Electronics
Datasheet11 páginasHace 10 años
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,017
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
150 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
900 mA
900 mA
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Componentes relacionados
PanasonicEEV-TG1V681UM
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik865080562017
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEV-TG1V681M
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.075 Ohm 1300mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEVFK1J681M
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 680muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 35V 680muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 50V 680muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEV-TG1H681UM suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
680¦ÌF 50V ¡À20% 150m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 585mA@ 120Hz,900mA@ 100kHz SMD 17mm*17mm*16.5mm