Panasonic EEU-TA1V102S
Cap Aluminum 1000uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2180mA 2000h 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-TA1V102S.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
224
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
46 mΩ
46 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.18 A
2.18 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm