Panasonic EEU-FC1E392
Cap Aluminum 3900uF 25V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3635mA 5000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FC1E392.
IHS
Datasheet17 páginasHace 7 años
Panasonic
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-03-24
Componentes relacionados
PanasonicEEU-TP1E392
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 3900muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEGPA250ELL392ML35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKY-250ELL392MMN3S
KY Radial Can Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 3900muF 25V
PanasonicEEU-TP1E392SB
Cap Aluminum 3900uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.02 Ohm 2470mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
NichiconUPJ1E392MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPM1E392MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FC1E392 suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Panasonic EEUFC1E392 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors, 3900uF, 25V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Fc; Capacidad:3900Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:18Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:31.5Mm |Panasonic EEUFC1E392
CAP, 3900µF, 25V, 20%; Capacitance: 3900µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: FC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 18mm; Lead Spacing: 7.5mm; Height: 31.5mm; Operating Temperat