Panasonic EET-ED2E271CA
Cap Aluminum 270uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1420mA 3000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EET-ED2E271CA.
IHS
Datasheet2 páginasHace 19 años
Factory Futures
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cornell Dubilier380LX271M200H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX271M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2D271MELZ
Cap Aluminum Lytic 270uF 200V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1100mA 3000h 105C Bulk
Cornell Dubilier381LR271M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 250V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2E271MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
NichiconLLS2E271MELZ
Descripciones
Descripciones de Panasonic EET-ED2E271CA suministradas por sus distribuidores.
CAP 270UF 250V ELECT TS-ED
AL Lytic Snap-in TS-ED Series 250WV, 270uF, 25x25mm, 105C
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP