Panasonic EEFSD0E271R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount,...
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEFSD0E271R.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-07-30
LTD Date2010-09-30
Componentes relacionados
PanasonicEEF-SD0D271R
CAP 270UF 2V SPEC POLYMER SMD
PanasonicEEF-UD0D271LE
Cap Aluminum 270uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0E271LE
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SW270M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEFSD0E271R suministradas por sus distribuidores.
2917 (7343Metric) SP-Cap SD 2.5V 270muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 270UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD