Panasonic EEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-HX0E471R4.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Panasonic SCT
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.21%