Panasonic 6THB470M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 2917
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 6THB470M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 22 años
element14 APAC
Upverter
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
42,429
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
15 %
8 %
8 %