Panasonic EEF-HX0D471R6
Sp-Al Cap, Hx Series, 125C Rating, Smt Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX0D471R6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEF-HX0D471R6.
Componentes relacionados
PanasonicEEF-HX0E471R4
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.0045 Ohm 8500mA 1000h 125C T/R