Panasonic ECW-HA3C822H
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 3%( 17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-HA3C822H.
Master Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
Componentes relacionados
PanasonicECW-HA3C752H4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C752H
ECW-H(A) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.701Lx0.256W 17.80mmx6.50mm ±3% 7500pF 1.6kV
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C752J4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-HA3C822H suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM PP RDL 0.0082UF 1600VDC 3% 17.8 X 6.8 X 12.7 15.0
Capacitor, Film, Pp, 8200Pf, 1.6Kv, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:8200Pf; Capacitance Tolerance:± 3%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):1.6Kv; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C822H