TDK B32672L1822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672L1822J.
_legacy Avnet
Datasheet31 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822J4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 8.2nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32672L1822J suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP BOX 8.2NF 5% 600Vac LS 15mm , BULK
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 8.2nF 600V