Panasonic ECW-H12103JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H12103JV.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 10 años
Newark
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TN2100SE00J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H12103JV suministradas por sus distribuidores.
Panasonic ECWH12103JV - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 10000pF ±5% 0.709Lx0.315W 18.00mmx8.00mm
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.01uF,5%,Blk ST
ECWH Series 1250 V 0.01 uF ±5 % LS=15 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
Cap Film 0.01uF 1250VDC PP 5% 18 X 8 X 15mm RDL 15mm Bulk
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm