Panasonic ECW-F6513JLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513JLB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-F6513JLB.
Master Electronics
Datasheet16 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
PanasonicECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Yageo GroupR73PN2470SE00J
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-F6513JLB suministradas por sus distribuidores.
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial630VDC, 0.0
CAP FILM 0.051UF 5% 630VDC RAD