Yageo Group PHE840MX6330MB11R17
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PHE840MX6330MB11R17.
IHS
Datasheet2 páginasHace 17 años
Farnell
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Yageo GroupR46KI3330DQN1M
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PHE840MX6330MB11R17 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 8.5 X 16mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.33muF 卤20% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
PHE840 330NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 275 V AC +/-20%
X2 capacitor Temperature range: -40 ... 100 °C Capacitance tolerance: ±20% Dielectric: Metallised Polypropylene Film IEC-climate category: 40/100/56 Packaging: Bulk Pitch: 15 mm Capacitance: 330 nF Leg length: 17 mm Rated voltage: 275 VAC ø d: 0.8 mm