Panasonic ECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-U2A564ML.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-U2A564ML suministradas por sus distribuidores.
Capacitor;ECQ UL,X-2 Met Poly Film Cap,Molded,275VAC,0.56uF,20%,Blk ST
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.56UF, 275VAC, 20%, RADIAL
ECQUL Series Ø 25.5 x 10.5 x 19.5 mm 0.56 uF ±20 % Through Hole Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:275VAC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:22.5mm