TDK B32529C0564J000
Cap Film 0.56UF 5% 63VDC Radial
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2564JB
Cap Film 0.56uF 250V PET 5% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A564KLA
Cap Film Suppression X2 0.56uF 250VAC PET 10% (25.5 X 10.5mm) Radial 85C
Descripciones
Descripciones de TDK B32529C0564J000 suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKT BOX 0.56 F 5% 63VDC LS 5MM
卤5% 63V 560nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS