Panasonic ECQ-E12272KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12272KF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E12272KF.
Electro Sonic
Datasheet22 páginasHace 8 años
Datasheet19 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E10272KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E10272KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0027uF, Through Hole Mount
MKT370 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm ±10% 2700pF 220V
PanasonicECQ-E10272RJF
Cap Film 0.0027uF 1000V PET 5%( 15.5 X 6.5 X 17mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
PanasonicECQ-U2A272ML
ECQ-UL FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.591Lx0.197W 15.00mmx5.00mm ±20% 2700pF 275V
Yageo GroupR82EC1270AA50K
Cap Film 0.0027uF 100V PET 10% Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E12272KF suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 125V 2700pF ±10% 0.610Lx0.256W 15.50mmx6.50mm
Cap Film 0.0027uF 1250V PET 10% (15.5 X 6.5 X 12mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead1250VDC, 0