Panasonic ECQ-E10272KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E10272KF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E10272KF.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E12272KF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E12272KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0027uF, Through Hole Mount
MKT370 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm ±10% 2700pF 220V
PanasonicECQ-U2A272ML
ECQ-UL FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.591Lx0.197W 15.00mmx5.00mm ±20% 2700pF 275V
Yageo GroupR82EC1270AA50K
Cap Film 0.0027uF 100V PET 10% Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
FILM CAP MKT BOX 0.0027 F 5% 63VDC LS 5MM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E10272KF suministradas por sus distribuidores.
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead1000VDC, 0
CAP FILM 2700PF 10% 1KVDC RADIAL