Panasonic ECOS2WP331DA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 2010mA 3000h 85°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECOS2WP331DA.
Factory Futures
Datasheet9 páginasHace 15 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cornell Dubilier381LR331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2GP331EX
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1900mA 3000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2W331MELB
LGU Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 1.181Dia 30.00mm ±20% 330muF 450V
Cornell Dubilier381LR331M400K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConESMQ451VSN331MQ50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECOS2WP331DA suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR; ALUMINUM ELECTROLYTIC; CAP 330UF;VOL-RTG 450V;SNAP-IN; TS-HA; 2 PIN;
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TS-UP 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Electrolytic Capacitor, 330uF, 450V, ± 20%, Snap-In