Panasonic ECO-S1VP123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5050mA 3000h 85°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECO-S1VP123CA.
IHS
Datasheet9 páginasHace 15 años
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
300
Authorized Distributors
0
Capacitance
12 mF
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
44 mΩ
44 mΩ
44 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
5.05 A
4.15 A
4.15 A
Height - Seated (Max)
45.0088 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier380LX123M035A022
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5100mA 3000h 85°C
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECO-S1VA123EA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECO-S1VP123CA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 12000UF 35V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 35WV, 12000uF, 25x45mm