Panasonic ECE-A1EKS220I
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1EKS220I
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECE-A1EKS220I.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
55 mA
55 mA
55 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
5.0038 mm
Componentes relacionados
PanasonicECEA1EKA220
Panasonic ECEA1EKA220 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
PanasonicEEAGA1E220
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEA-GA1E220H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECE-A1EKS220I suministradas por sus distribuidores.
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C25VDC 22uF 6.3X
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL TH