Panasonic 4TPU68MSI
Cap Tant Solid 68uF 4V S09 CASE 20% (2 X 1.25 X 0.9mm) SMD 2012, S09 0.15 Ohm 85°C Embossed T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 4TPU68MSI.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Panasonic SCT
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-04-10
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic4TPH68MHA
Cap Tant Solid 68uF 4V A09 CASE 20% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) SMD 3216-10 0.15 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJT686M004R0080
Cap Tant Solid 68uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.08 Ohm 125°C T/R
PanasonicEEF-SR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
PanasonicEEF-LR0J680R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Descripciones
Descripciones de Panasonic 4TPU68MSI suministradas por sus distribuidores.
Panasonic 4TPU68MSI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 0805
68UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 4 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 85 ¡C
Panasonic SCT
CAP, 68µF, 4V, 20%, 0805; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 4V; Product Range: POSCAP TPU Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: S; ESR: 0.15ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature M