Yageo Group T520A686M006ATE150
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520A686M006ATE150.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-4.40%
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Cap Tant Organic 68uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Wurth Elektronik875105142003
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXA6R3ARA680MF60G
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.027 Ohm 2400mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEF-SR0J680R
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 6.3 V, 2917 [7343 Metric], 9000 uohm
PanasonicEEF-LR0J680R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520A686M006ATE150 suministradas por sus distribuidores.
68¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 150m¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
T520A686M006ATE150, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 68µF, 6V, 20%, 1206; Capacitance:68µF; Voltage Rating:6V; Product Range:T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:A; ESR:0.15ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes