Panasonic 4TCE470MFL
Panasonic 4TCE470MFL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 4TCE470MFL.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,134
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %