Panasonic 2R5SEPC820M
Cap Aluminum 820uF 2.5V 20% (8 X 13mm) Radial Cylindrical 3.5mm 6100mA 5000hr 105°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 2R5SEPC820M.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2003-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic4SEPC820M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Panasonic2SEPC820MX
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20%( 8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 5000h 105C Bulk
Panasonic2SEPC820MW
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
United Chemi-ConEKYB6R3ELL821MHB5D
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 840mA 6000h 105C Bulk
NichiconPLG1C821MDO1
Cap Aluminum Polymer 820uF 16VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.011 Ohm 5600mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXZ6R3ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic 2R5SEPC820M suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Panasonic 2R5SEPC820M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,8X13MM, BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount