Panasonic 16SVPS82M
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.03 Ohm 2760mA 5000h 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 16SVPS82M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.29%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
82UF 16V DC POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 8(DIA.)X7MM
Panasonic16SVPA82MAA
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.03 Ohm 2760mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConHHXB160ARA820MF61G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 82uF 16VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.045 Ohm 1600mA 5000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.028 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2300mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105344009
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 82muF 16V
Descripciones
Descripciones de Panasonic 16SVPS82M suministradas por sus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 82 uF, 16 V, Radial Can - SMD, 0.03 ohm
Panasonic 16SVPS82M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 3333
Cap, 82Μf, 16V, 20%; Capacitance:82Μf; Voltage Rating:16V; Ae Capacitor Case:Radial Can - Smd; Product Range:Os-Con Svps Series; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Rohs Compliant: Yes |Panasonic 16SVPS82M