Panasonic 10THC68M
Panasonic 10THC68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 10THC68M.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
Panasonic
Upverter
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
13,455
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1A680R
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2100mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA680ME61G
Cap Aluminum Polymer 68uF 10V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.028 Ohm 2310mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRFS1A680MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic 10THC68M suministradas por sus distribuidores.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 125 ¡C
Panasonic SCT
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLID CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
CAP, 68µF, 10V, 20%; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: POSCAP THC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: D; ESR: 0.045ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: