Orion OD8038-12HB-VXC
DC Fan, 12V, 1.2A, 80X80X38MM, 99CFM, 60DBA, 22W, 7100RPM, Wire Leads
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD8038-12HB-VXC.
Orion
Datasheet1 páginasHace 15 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
DC FAN, 24V, 0.5A, 80X80X38MM, 99CFM, 57DBA, 13W, 6300RPM, WIRE LEADS
DC Fan Ball Bearing 12V 0.76A 9.1W 5700RPM 84.1CFM 55.2dB Flange Mount
DC Fan Ball Bearing 12V 0.53A 6.4W 4900RPM 74.5CFM 51.6dB Flange Mount
DC Fan Ball Bearing 12V 1.04A 12.5W 4900RPM 120.2CFM 57.6dBA Flange Mount
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 27.6V 96.4CFM 51dB 92 X 92 X 25mm
DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 77CFM, Flange Mount, Lead Wires
Descripciones
Descripciones de Orion OD8038-12HB-VXC suministradas por sus distribuidores.
FAN DC 80x38 12V 99cfm
Orion DC VAINAXIAL 80X38m(3.15x1.5in)12v