Orion OD8038-24HB-VXC
DC Fan, 24V, 0.5A, 80X80X38MM, 99CFM, 57DBA, 13W, 6300RPM, Wire Leads
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD8038-24HB-VXC.
Orion
Datasheet1 páginasHace 15 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.43%
Componentes relacionados
DC Fan Ball Bearing 24V 0.4A 9.6W 5700RPM 84.1CFM 55.2dB Flange Mount
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.8V 77CFM 45dB 92 X 92 X 25mm
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.8V 8.64CFM 51dB 92 X 92 X 25mm
DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 96.4CFM, Rib Mount, 3-Lead Wires, Tachometer
DC, high performance fan, 80mmX80mmX38mm, 48VDC, vane axial w/ Tach and PWM
Orion Fans OD8038-48HBVXC10A DC Fan, Tach & PWM, 48V, 80 x 38 mm, Ball Bearing, OD8038 Series
Descripciones
Descripciones de Orion OD8038-24HB-VXC suministradas por sus distribuidores.
FAN DC 80x38 24V 99cfm
Dc Fan, Ball/89Cfm, 80Mm X 38Mm, 0.65A/24V; Supply Voltage Vdc:24V; Fan Frame Type:Square; Fan Frame Size:80Mm; External Depth:38Mm; Bearing Type:Ball Bearing; Air Flow - Cfm:89Cfm; Noise Rating:62.5Dba; Power Rating:15.6W; Ip Rating:-Rohs Compliant: Yes |Orion Fans OD8038-24HB-VXC