Orion OD6020-24HB
AXIAL FAN, BALL, 18CFM, 30DB, 0.09A, 24V; Supply Voltage VDC: 24V; Fan Frame Type: Square;
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD6020-24HB.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
IHS
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.69%
Cadena de suministros
Country of OriginCHINA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 26.4V 17CFM 25dB 60 X 60 X 25mm Middle Speed
60 mm x 60 mm x 15 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 20.2CFM 32.4dBA 12" Wires
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 27.6V 16.9CFM 22.5dB 60 X 60 X 25mm
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 27.6V 19.8CFM 26.5dB 60 X 60 X 25mm
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 19.8CFM, Flange Mount, Lead Wires
Descripciones
Descripciones de Orion OD6020-24HB suministradas por sus distribuidores.
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 15V to 26.4V 22.8CFM 33.4dB 60 X 60 X 20mm High Speed
Orion Fans OD6020-24HB DC Fan, 24V, 18CFM, 60x60x20mm, OD6020 Series
60x60x20mm Tubeaxial Fan 24 VDC Brushless 12" Wires 22.8 CFM
DC FAN, SQUARE, 24V,60X60X20MM, 18CFM,30DBA,4500RPM, WIRE LEADS
DC Fan, Axial Construction, 0.15A, 24V, 3.6W
DC Tubeaxial Fan; 24VDC; 18 CFM