Orion OA162-5E-230WB
172 mm x 150 mm x 55 mm Tube Axial Fan 230 VAC Ball Bearing 230CFM 53dBA 12" Wires
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OA162-5E-230WB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 18 años
Datasheet1 páginasHace 21 años
IHS
Electro Sonic
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.80%
Componentes relacionados
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 230V 160V to 260V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38mm High Speed