onsemi SZMMSZ2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SZMMSZ2V7T1G.
TME
Datasheet6 páginasHace 14 años
Upverter
onsemi
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Componentes relacionados
MMSZ2V7T1 Series 500 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-123
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V