onsemi SZMM5Z2V4T1G
500 mW Standard Tolerance Zener Diode Voltage Regulators 2.4 V (Automotive)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SZMM5Z2V4T1G.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-2.35%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2012-01-17
Componentes relacionados
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
BZT52 Series, 4.7V 4.3mW Surface Mount Zener Diode, SOD-123 Package
Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 39V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Descripciones
Descripciones de onsemi SZMM5Z2V4T1G suministradas por sus distribuidores.
Diode Zener Single 2.4V 8% 500mW Automotive AEC-Q101 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 2.4V V(Z), 8.33%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 2.4V, 0.5W, Sod-523; Zener Voltage Nom:2.4V; Power Dissipation:500Mw; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Temperature Max:150°C; Diode Mounting:Surface Mount; Product Range:Szmm5Zxxxt1G Series Rohs Compliant: Yes |Onsemi SZMM5Z2V4T1G