onsemi MM3Z39VST1G
Diode Zener Single 39V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MM3Z39VST1G.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
onsemi
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
SC
Zener Voltage
39 V
39 V
Tolerance
2 %
Power Dissipation
300 mW
Impedance
130 Ω
130 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-10-17
LTD Date2020-04-17
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TZM Series 500 mW 32 V 5 % Tolerance Small Signal Zener Diode - SOD-80
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323. ONSSPCDDECI9E6E;
Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 47V 5% 170Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123 / Zener Diode 62 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Descripciones
Descripciones de onsemi MM3Z39VST1G suministradas por sus distribuidores.
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323
Zener Diode, 39V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
300 MW 39 V 2% ZENER DIODE VOLTA