onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SZBZX84C2V7LT1G.
HQonline
Datasheet7 páginasHace 13 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet7 páginasHace 18 años
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23