onsemi SGS10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SGS10N60RUFDTU.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
Farnell
onsemi
Fairchild Semiconductor
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
IGBT 600V 14A 45W Through Hole TO-220F
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
Trans IGBT Chip N-CH 600V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pack
IRGIB7B60 Series 600 V 8 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-220AB
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Descripciones
Descripciones de onsemi SGS10N60RUFDTU suministradas por sus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
IGBT 600V 16A 55W Through Hole TO-220F