onsemi SGP10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SGP10N60RUFDTU.
IHS
Datasheet8 páginasHace 12 años
Farnell
onsemi
Factory Futures
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2022-04-01
LTD Date2022-10-01
Manufacturer Lifecycle StatusLAST SHIPMENTS (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Tube Through Hole N-CHANNEL SINGLE IGBT Transistor 2.8V @ 15V 10A 16A 55W 15ns/36ns
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Insulated Gate Bipolar Transistor, 14A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STMicroelectronicsSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD Series 600 V 16 A Flange Mount Very Fast IGBT - TO-220FP
Descripciones
Descripciones de onsemi SGP10N60RUFDTU suministradas por sus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
Discrete, Short Circuit Rated IGBT with Diode
75W 2.5V 600V 16A TO-220-3 10.1mm*4.7mm*9.4mm