onsemi RFD16N05SM
Tube Surface Mount N-Channel Single Mosfet Transistor 16A Tc 16A 72W 30ns
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi RFD16N05SM.
IHS
Datasheet8 páginasHace 22 años
Arrow Electronics
iiiC
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
N-Channel UltraFET Power MOSFET 55V, 20A, 36mΩ
TRANS MOSFET N-CH 60V 20A 3PIN TO-252AA
20A, 60V, 0.043 Ohm, N-Channel, Logic Level UltraFET Power MOSFETs | MOSFET N-CH 60V 20A DPAK
Diodes Inc.DMN6040SK3-13
N-Channel 60 V 40 mOhm Surface Mount Enhancement Mode Mosfet - TO-252-3
PWR MOS ULTRAFET 60V/20A/0.056 OHMS N-CH LL TO-252AA T&R
Descripciones
Descripciones de onsemi RFD16N05SM suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 50V 16A 3-Pin(2+Tab) TO-252AA Rail
50V, 16A, 0.047 OHM, NCH POWER TRENCH MOSFET
@ PWR MOS 50V/16A/0.047 OHM N-CH TO-252AA<AZ
Power Field-Effect Transistor, 16A I(D), 50V, 0.047ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA