onsemi P6KE39AG
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 39 V, Unidirectional
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi P6KE39AG.
IHS
Datasheet5 páginasHace 16 años
onsemi
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 33.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ33A-13-F
SMBJ33A Series 600 W 33 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ33A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseTPSMA6L33A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 33V 600W 60A 5% UniDirectional
onsemiSMBJ33A
Diode Transient Voltage Suppressor (TVS) Single Uni Directional 33V 600W 2-Pin SMBJ T/R
LittelfuseP6SMB39A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 33.3V, RoHS
Descripciones
Descripciones de onsemi P6KE39AG suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 33.3V 600W 2-Pin Case 017AA-01 Box
Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode; Reverse Stand-Off Voltage, VRWM:33.3V; Breakdown Voltage Max:39.05V; Clamping Voltage Max, Vc:53.9V; Termination Type:Axial Leaded; Package/Case:017AA; Breakdown Voltage, Vbr:39V ;RoHS Compliant: Yes
TVS DIODE, 600W, 39V, 017AA; TVS Polarit; TVS DIODE, 600W, 39V, 017AA; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:33.3V; Breakdown Voltage Range:37.1V to 41V; Clamping Voltage Vc Max:53.9V; Peak Pulse Current Ippm:11.2A; Diode Case Style:017AA; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:5W