Littelfuse TPSMA6L33A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 33V 600W 60A 5% UniDirectional
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse TPSMA6L33A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Littelfuse SCT
Future Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,717
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
38.65 V
38.7 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
11.3 A
11.3 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2012-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMBJ33A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ33A-13-F
SMBJ33A Series 600 W 33 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ36A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ40A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 40 V, 64.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
SMBJ Series 600 W 40 V Uni-Directional SMT TRANSZORB® TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseSMBJ40A
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ40A; LITTELFUSE; 40 V; 64.5 V; 44.4 V; 44.4 V
Descripciones
Descripciones de Littelfuse TPSMA6L33A suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-221AC
TVS Diode Single Uni-Dir 33V 600W Automotive 2-Pin DO-221AC T/R
11.3A 53.3V 36.7V 33V Unidirectional DO-221AC TVS ROHS
TPSMA6L Series - Automotive Surface Mount 600W - Qualified to AEC-Q101, 33V, 53.3V, DO-221AC, RoHS
Littelfuse SCT
TVS Diode 600W UL AUTO SMT Uni
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO221AC
Transient Suppression Diode (TVS)
Diode, Tvs, 600W, 33V, Unidirectional, Do-221Ac; Product Range:Tpsma6L Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:33V; Clamping Voltage Max:53.3V; Diode Case Style:Do-221Ac; No. Of Pins:2Pins; Msl:Msl 1 - Unlimitedrohs Compliant: Yes |Littelfuse TPSMA6L33A