onsemi NL17SZ32XV5T2G
4.5NS@ 5V, 50PF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32MA Or Gate Lcx 32MA SOT-553 , 1.6MM*1.2MM*550¦ÌM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NL17SZ32XV5T2G.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Future Electronics
Master Electronics
Augswan
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-553
SOT-553
Number of Pins
5
Logic Function
OR
OR
Number of Circuits
1
Number of Inputs
2
Propagation Delay
12.7 ns
4 ns
4 ns
Low Level Output Current
32 mA
32 mA
32 mA
High Level Output Current
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
1 µA
10 µA
10 µA
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2001-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
4.5ns@ 5V,50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA AND Gate LCX 32mA SOT-553 1.6mm*1.2mm*550¦Ìm
AND Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
4.3ns@ 5V,50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA NOR Gate NL17SZ 32mA SOT-553 , 1.7mm*1.3mm*600¦Ìm
IC Gate Or 1CH 2-INP Esv
Texas InstrumentsSN74LVC1G86DRLR
Single 2-input, 1.65-V to 5.5-V XOR (exclusive OR) gate 5-SOT-5X3 -40 to 125
Diodes Inc.74LVC1G32Z-7
74LVC Series 5.5 V Surface Mount Single 2 Input Positive OR Gate - SOT-553
Descripciones
Descripciones de onsemi NL17SZ32XV5T2G suministradas por sus distribuidores.
OR 17SZ32 e3 17SZ logic gate circuit 4.5ns @ 5V 50pF 600mum 32mA 32mA 3.3V
Ic, logic Gate,2-Input Or, cmos, fp,6Pin, plastic |Onsemi NL17SZ32XV5T2G
NL17SZ32XV5T2G, 2-INPUT OR LOGIC GATE, 1.65 - 5.5 V, 5-PIN SOT-553
OR Gate 1-Element 2-IN CMOS Automotive 5-Pin SOT-553 T/R
OR Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
1uA 1.65V~5.5V 1 4.5ns@5V,50pF ORGate SOT-553 Gates ROHS