onsemi NGTB75N60FL2WG
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 100A 595000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NGTB75N60FL2WG.
Upverter
Datasheet12 páginasHace 9 años
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
IHS
onsemi
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-04-18
LTD Date2019-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 417000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 500000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IKW50N60H3 Series 600 V 100 A Trench Field Stop IGBT - PG-TO-247-3
Trans IGBT Chip N-CH 600V 70A 300000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 333000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGW60V60DF
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 60 A very high speed
Descripciones
Descripciones de onsemi NGTB75N60FL2WG suministradas por sus distribuidores.
IGBT, 600V 75A FS2 Solar/UPS
Insulated Gate Bipolar Transistor
IGBT 600V 75A TO247