onsemi MMSZ2V4T3G
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50muA @ 1V 500mW 2.4V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MMSZ2V4T3G.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Upverter
onsemi
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
2.4 V
2.4 V
2.4 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 µA
50 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2011-01-06
LTD Date2011-07-02
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Descripciones
Descripciones de onsemi MMSZ2V4T3G suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 2.4V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
500 mW; 5% Zener Diode Voltage Regulator 2.4 V