onsemi MC74LVX50DTR2
Buffer 6-CH Non-Inverting CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MC74LVX50DTR2.
Upverter
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Datasheet11 páginasHace 11 años
IHS
Augswan
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Logic Function
Buffer, Inverting
Buffer, Inverting
Number of Circuits
6
Number of Inputs
1
Propagation Delay
11.5 ns
11.5 ns
Low Level Output Current
4 mA
4 mA
4 mA
High Level Output Current
4 mA
Min Supply Voltage
2 V
2 V
2 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Quiescent Current
2 µA
2 µA
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-07-24
LTD Date2012-01-24
Componentes relacionados
Diodes Inc.74LV07AT14-13
74LV Series 5.5 V 12 mA SMT Hex Buffer with Open Drain Output - TSSOP-14
Diodes Inc.74HC126T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
Bus Driver, LVC/LCX/Z Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descripciones
Descripciones de onsemi MC74LVX50DTR2 suministradas por sus distribuidores.
HEX BUFFER | IC BUF NON-INVERT 3.6V 14TSSOP
Buffer, LV/LV-A/LVX/H Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
Non-RoHS Compliant Contains Lead DUAL CMOS Logic Buffer, Non-Inverting -40C~85C TA 50pF 2.7V 200mW